Расписание творческих коллективов

Расписание  клубных формирований, осуществляющих деятельность на бесплатной основе

Культурно-экспозиционный комплекс «Бажовский»

на творческий сезон 2023-2024гг.

623391, Свердловская область, г.Полевской, ул.К.Маркса, 21; тел.: 8 (34350) 2-45-69; emailvolkga@bk.ru 

Наименование

клубного формирования

ФИО руководителя Описание деятельности Расписание работы Возраст участников
Кружки декоративно-прикладного творчества
Художественная обработка камня

2001г.

Кукушкин

Вадим

Павлович

Прикладное искусство,

выставочная деятельность

пятница 17:00-20:00 12+

 

суббота

воскресенье

15:00-18:00
Народная кукла

2011г.

 

Базылева Татьяна Викторовна Получение умений и навыков

по изготовлению традиционной народной куклы

 

вторник

суббота

 

 

15:00-18:00

 

 

8+

Ткачество

2021г.

Волкова

Оксана

Юрьевна

Получение умений и навыков ткачества на станке  

среда

суббота

 

16:00-19:00

18+
Клубы по интересам
«Полевские умельцы»

2002г.

Плотникова Елизавета Васильевна Декоративно- прикладное и изобразительное творчество Вторая и четвертая пятница каждого месяца в 17:00 6+
«Радуга»

2021г.

 

Малявина Галина Германовна Декоративно- прикладное творчество (вышивка лентами)

людей с ОВЗ

По специальному

расписанию

6+
«Кружевница»

2005г.

 

Макурина Любовь Николаевна Прикладное искусство,

организация выставок

Первая и вторая среда каждого месяца в 11:00

 

18+
«Свеча»

2011г.

 

Андрейко

Валентина Аркадьевна

Литературно-музыкальное творчество Первая и третья среда каждого месяца в 17:00 6+

 

«Чарующее слово»

2014г.

Осеев Виктор Наумович Музыкальные вечера

с участием бардов

 

Первая и четвертая пятница каждого месяца в 17:00 12+
«Красота и здоровье»

2008г.

Никонова

Лариса

Петровна

Тематические встречи, получение знаний

в области здорового образа жизни

Первая, вторая и третья суббота каждого месяца

в 17:30

18+
«Серебряный возраст»

2003г.

 

Уткина

Нина

Александровна

 

Организация досуга людей старшего поколения, тематические встречи Четвертая суббота и

первая среда

каждого месяца

в 13:00

18+
«Золотая рыбка»

2008г.

 

Калугина

Елена

Ивановна

Организация общения и досуга старшего поколения на основе общих увлечений По специальному

расписанию

18+
«Нежность»

2005г.

 

Шитикова Татьяна Ивановна Организация общения и досуга ветеранов

на основе общих интересов

По специальному

расписанию

18+
«Диалог культур»

2022г.

 

Шаехова Равиля Файезовна Развитие межнационального общения и творчества Последняя пятница каждого месяца в 14:00 6+
«Гармония»

2007г.

 

Бровкина

Ирина

Викторовна

Организация досуга, овладение полезными навыками в области здорового образа жизни Второй и четвертый вторник каждого месяца

в 18:00

6+