Расписание работы клубных формирований

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

МБУ ПГО  «Центр культуры и народного творчества»,

г.Полевской, ул.Победы, 7; тел.: 8 (34350) 2-50-82, 2-51-35; e-mail:  dk-kult@yandex.ru 

Название коллектива

Руководитель

№ кабинета

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРСЕНЬЕ

Народный коллектив любительского художественного творчества вокально-эстрадная студия «Кристалл»

Рудева Наталья Ивановна

 

8 кабинет

19:00 – 21:00

 

19:00 – 21:00

 

19:00 – 21:00

 

 

Вокальный ансамбль

«Melody kids»

17:00 – 19:00

 

17:00 – 19:00

 

17:00 – 19:00

 

 

Детский вокальный ансамбль

«Планета kids»

11:00 – 12:30

 

11:00 – 12:30

 

11:00 – 12:30

 

 

15:00 – 16:45

 

15:00 – 16:45

 

15:00 – 16:45

 

 

Народный коллектив любительского художественного творчества

Академический хор

Губина Галина Павловна

 

17:30 – 18:30

 

17:30 – 18:30

 

 

 

Народный коллектив любительского художественного творчества мужской ансамбль «Рифей»

17:30 – 19:30

 

17:30 – 19:30

 

 

 

 

Детский вокальный ансамбль

 «Арт-коктейль»

Завалина Марина Александровна

 

17 кабинет

18:00 – 20:00

 

18:00 – 20:00

 

18:00 – 20:00

 

 

Вокально-эстрадная студия

 Екатерины Нестеровой

Вилисова Екатерина Валерьевна

 

30 кабинет

 

10:00 – 11:00

(солисты)

 

10:00 – 12:00

(солисты)

 

 

 

 

14:00 – 15:00

(солисты)

 

 

 

 

 

 

15:00 – 17:00

(средняя группа)

15:00 – 17:00

(средняя группа)

15:00 – 17:00

(средняя группа)

 

 

 

 

17:00 – 19:00

(старшая группа)

19:00 – 21:00

(старшая группа)

17:00 – 19:00

(старшая группа)

 

 

 

 

 

18:00 – 19:00

(младшая группа)

 

18:00 – 19:00

(младшая группа)

 

 

Вокально – эстрадный ансамбль

«Magic sound»

Богатенкова Анна Олеговна

 

17 кабинет

 

17:30 – 18:30

 

17:30 – 18:30

 

 

 

Детская вокальная группа

«Little star»

 

18:30 – 19:15

 

18:30 – 19:15

 

 

 

Event-group «3x3»

 

16:15 – 17:30

 

16:15 – 17:30

 

 

 

Фольклорный ансамбль «Узорица»

Канавина Виктория Витальевна

 

Аккомпаниатор -Шахмина Светлана Николаевна

 

40 кабинет

16:20 – 17:20

(старшая группа)

 

 

 

16:20 – 17:20

(старшая группа)

 

 

17:30 - 18:30

(средняя группа)

 

 

 

17:30 - 18:30

(средняя группа)

 

 

18:40 – 19:20

(младшая группа)

 

17:30 – 18:30

(младшая группа)

 

 

 

 

Группа

 «Прогноз – версия»

Боронин Роман Владимирович

 

20 кабинет

по специальному расписанию

Школа танца

«Wake up»

Копорулина Ксения Александровна

 

19 кабинет

 

 

18:30 – 19:00

(группа 5-6 лет)

 

18:30 – 19:00

(группа 5-6 лет)

 

 

 

 

15:30 – 16:30

 (группа 7-8 лет)

 

15:30 – 16:30

 (группа 7-8 лет)

 

 

 

 

16:30 – 17:30

 (группа 9-12 лет)

 

16:30 – 17:30

 (группа 9-12 лет)

 

 

16:00 – 18:00

(группа 16-20 лет)

 

17:30 – 18:30

 (группа 13-15 лет)

 

17:30 – 18:30

 (группа 13-15 лет)

 

 

18:00 – 20:00

(группа 16-20 лет)

 

19:00 – 20:00

(группа 16-20 лет)

 

19:00 – 21:00

(группа 16-20 лет)

 

 

20:00 – 21:00

(Шоу-группа «Diamonds»)

 

20:00 – 21:00

(Шоу-группа «Diamonds»)

 

 

 

 

 

 

Хореографический коллектив

«Smile danсe»

Иванова Ольга Григорьевна

 

37 кабинет

16:00 – 18:00

(младшая группа)

 

16:00 – 18:00

(младшая группа)

 

16:00 – 18:00

(младшая группа)

 

 

18:00 – 20:00

(старшая группа)

 

18:00 – 20:00

(старшая группа)

 

18:00 – 20:00

(старшая группа)

 

 

 

16:00 – 17:30

(индивид. занятия)

 

16:00 – 17:30

(индивид. занятия)

 

 

 

 

18:00 – 19:30

(подготовит. группа)

 

18:00 – 19:30

(подготовит. группа)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Студия современного танца «Браво»

 

 

 

 

 

Журавлева Юлия Николаевна

 

19 кабинет

 

 

10:00 – 11:00

(смешанная группа)

 

 

10:00 – 11:00

(смешанная группа)

 

 

 

 

15:00 – 16:15

(группа 7-9 лет)

 

15:00 – 16:15

(группа 7-9 лет)

 

15:00 – 16:00

(группы 7-9 лет, 10-14 лет)

 

 

16:30 – 18:15

(группа 10-14 лет)

 

16:30 – 18:15

(группа 10-14 лет)

 

 

 

18:30 – 19:00

(группа 3-4 года)

 

18:30 – 19:00

(группа 3-4 года)

 

 

 

 

19:15 – 19:50

(группа 5-6 лет)

 

19:15 – 19:50

(группа 5-6 лет)

 

 

 

Хореографический коллектив

 «Апельсин»

Козырина Алина Олеговна

 

37 кабинет

 

 

 

 

 

18:00 – 19:00

(младшая группа)

12:00 – 13:00

(младшая группа)

 

 

 

 

 

19:00 – 21:00

(старшая группа)

10:30 – 12:00

(старшая группа)

Любительский театр «Маленький табаков»

Любухина Елена Вадимовна

 

23 кабинет

 

 

10:00 – 11:00

(младшая группа)

 

10:00 – 11:00

(младшая группа)

 

 

 

 

16:30 – 17:30

(младшая группа)

 

16:30 – 17:30

(младшая группа)

15:00 – 16:00

(старшая группа)

 

 

17:00 – 18:30

(старшая группа)

 

17:00 – 18:30

(старшая группа)

 

 

 

Молодежный

«Медиа-центр ЦКиНТ»

Абрамович Татьяна Анатольевна

 

Трояна, 5

 

 

10:00 – 11:30

 

 

 

 

 

 

14:00 – 15:00

14:00 – 15:00

 

 

 

Студия вокала и гитары

«Рыжий день»

Бусыгина Елена Юрьевна

Набор в группы, информация по телефону: +79995668394


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.