Расписание работы клубных формирований

Расписание  клубных формирований, осуществляющих деятельность на бесплатной основе

МБУ ПГО  «Центр культуры и народного творчества»,

г.Полевской, ул.Победы, 7; тел.: 8 (34350) 2-50-82, 2-51-35; e-mail:  dk-kult@yandex.ru 

Наименование клубного формирования

ФИО руководителя

Описание деятельности

Расписание работы

Возрастные ограничения

Коллективы любительского художественного творчества

Детский вокальный ансамбль «Планета kids»

Рудева Наталья Ивановна

Работа с детьми (вокальное искусство, концертная деятельность)

понедельник

16:40-17:40

7-9 лет

среда

16:00-17:00

Детская вокально-эстрадная студия «Melodi kids»

Рудева Наталья Ивановна

понедельник

17:40-19:00

7-13 лет

среда

17:00-18:30

пятница

16:00-17:00

Вокально-эстрадная студия «Кристалл»

Рудева Наталья Ивановна

понедельник

19:00-21:30

15-42 лет

среда

18:30-21:30

пятница

19:00-21:30

Детский вокальный ансамбль «Арт-коктейль»

Завалина Марина Александровна

понедельник

14:30-16:00

11-13 лет

среда

четверг

Вокально-эстрадная студия «Magic sound»

Богатенкова Анна Олеговна

вторник

по специальному расписанию

15-22 лет

четверг

Вокально-эстрадный ансамбль «Возрождение»

Богатенкова Анна Олеговна

вторник

16:00-19:00

8-11 лет

четверг

Хореографический коллектив «Апельсин»

Фокеева Светлана Михайловна

Работа с детьми (хореографическое искусство, концертная деятельность)

понедельник

15:00-21:00

8-17 лет

среда

пятница

Шоу-группа «Fantastic»

Журавлева Юлия Николаевна

Хореографическое искусство, концертная деятельность

вторник

19:30-20:30

18-45 лет

четверг

Шоу-балет «Спутник»

Журавлева Юлия Николаевна

среда

20:00-21:00

18-30 лет

пятница

Народный коллектив любительского художественного творчества Академический хор

Губина  Галина Павловна  

Работа по изучению хорового искусства (академическое пение, концертная деятельность)

вторник

17:30-18:30

35-55  лет

четверг

Народный коллектив любительского художественного творчества мужской вокальный ансамбль «Рифей»

Губина Галина Павловна

Академическое пение, концертная деятельность

понедельник

17:30-19:30

40-60 лет

Женская вокальная группа  «Рио-рита»

Губина  Галина Павловна

среда

17:00-18:00

30-45 лет

пятница

Любительский театр «Маленький Табаков»

Плотникова Евгения Олеговна

Работа по изучению театрального искусства, концертная деятельность

понедельник

16:00-19:00

7-16 лет

вторник

15:00-18:10

среда

16:00-18:00

четверг

16:00-19:00

пятница

15:00-18:10

Вокально-инструментальный ансамбль «Альтаир»

Ушаков Владимир Александрович

Приобретение умений и навыков  в музыкальном искусстве, концертная деятельность

понедельник

18:00-20:30

45-60 лет

среда

четверг

17:00-20:00

Группа «Прогноз – Версия»

Боронин Роман Владимирович

Получение умений и навыков в инструментальном творчестве, концертная деятельность

По специальному расписанию

30-50 лет

Любительское объединение

Клуб любителей эстрадной музыки

Ушаков Владимир Александрович

Организация досуга

По специальному расписанию

30-50 лет


Карта сайта