НАБОР В ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ЦЕНТРА КУЛЬТУРЫ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА СЕЗОН 2021-2022 ГОД

п.п.

Коллектив, возраст участников

Дата орг. собрания

Вокальное направление

1

Народный коллектив вокально - эстрадная студия "Кристалл", хормейстер Наталья Рудева

Девушки и юноши 14 - 40 лет Вокальная группа "Melody kids"

Девочки и мальчики 10 - 13 лет Вокальная группа "Планета kids"

Девочки и мальчики 7 - 9 лет

Младшая группа (занятия платные)

Девочки и мальчики 5 - 6 лет

8 кабинет

 

2 сентября 20:00

2 сентября 20:00

2 сентября 19:00

2 сентября 19:00

2

Вокальный ансамбль «Русский стиль», хормейстер Юлия Журавлева

Парни и девушки 18 – 38 лет

Детский фольклорный ансамбль «Реченька»

Девушки и юноши 7 – 17 лет

40 кабинет

 

7 сентября 19:00

(общее собрание)

3

Фольклорный ансамбль "Узорица", руководитель Виктория Канавина

Девочки и мальчики

Младшая группа 5-6 лет

Средняя группа 7-9 лет

Старшая группа 10-14 лет

40 кабинет

 

27 августа 18:30

(общее собрание)

4

Вокальный ансамбль "Magic sound», руководитель Анна Богатенкова

Девушки и юноши 13-18 лет

Детская вокальная группа "Little star"

Девочки и мальчики 5-10 лет

Event-group "3x3"

Девушки и юноши от 16 до 35 лет

17 кабинет

 

9 сентября 18:00

 

9 сентября 19:00

 

9 сентября 17:00

5

Детский вокальный ансамбль «Арт-коктейль», хормейстер Марина Завалина

Девочки и мальчики 10-12 лет

17 кабинет

 

3 сентября 17:00

6

Вокально - эстрадная студия Екатерины Нестеровой, руководитель Екатерина Вилисова

Девочки и мальчики с 7 до 14 лет

Девушки и юноши от 15 до 30 лет

Группа развития 3-6 лет (занятия платные)

30 кабинет

 

3 сентября 19:00

(общее собрание)

 

 

 

Хореографическое направление

1

Хореографический коллектив «Smile DANCE», балетмейстер Ольга Иванова

Девочки и мальчики

Младшая группа 6-7 лет

Средняя группа 8-9 лет

Старшая группа 10-13 лет

37 кабинет

 

10 сентября 18:30

(общее собрание)

 

2

Хореографический коллектив "Апельсин", балетмейстер Алина Козырина

Девочки и мальчики

Младшая группа 6-7 лет

Средняя группа 10-12 лет

Группа 18+

37 кабинет

 

3 сентября 18:00

(общее собрание)

 

3

Студия современного танца "Браво", руководитель Юлия Журавлева

Девочки и мальчики

Старшая группа 10-14 лет

Средняя группа 7-9 лет

Группа 18+ «Фит тайм» (занятия платные)

19 кабинет

 

29 августа 16:00

(общее собрание)

 

29 августа 17:00

4

Школа танца «WAKE UP», балетмейстер Ксения Копорулина

2 группа 7-8 лет (занятия платные)

3 группа 9-12 лет (занятия платные)

19 кабинет

 

30 августа 19:00

(общее собрание)

Театральное искусство

1

Любительский театр "Маленький Табаков", режиссер Екатерина Белова

Младшая группа 7-12 лет

Старшая группа 13-18 лет

Театр-студия «Табаковы» 18+

23 кабинет

 

5 сентября 18:00

(общее собрание)

А также

1

Медиа-центр «ЦК и НТ», руководитель Татьяна Абрамович

Юноши и девушки 10-17 лет

Группа - видеосъёмка и монтаж

Группа - юнкоры

Трояна, 5

 

8 сентября 18:00

2

Студия вокала, игры на гитаре и укулеле «Рыжий день», руководитель Елена Бусыгина

Укулеле 6+ (занятия платные)

Гитара 12+ (занятия платные)

20 кабинет

 

2 сентября 18:00

(общее собрание)

3

Вокально-инструментальный ансамбль «Resale», руководитель Роман Боронин

Юноши и девушки 14-15 лет

21 кабинет

 

10 сентября 18:00

Телефон для справок: 2-50-82, 2-51-35

ЦКиНТ.рф / dk-kult@yandex.ru


пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21
22

23

24

25

26

27

28

29

30
31

ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ, 28 октября в 19:00

Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.